Hreithrith Cozy Cabin In The Countryside

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Spa et relaxation

  • Climatisation

  • Animaux domestiques

Localisation

    Hreithrith Cozy Cabin In The Countryside Selfoss de 80 m², situé à 25 minutes à pied du Minni Borg, invite ses clients à se détendre dans un jacuzzi.

    Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous à Sundlaugin Borg, à 2 km de cette villa.

    Cette villa de 3 chambres donne sur le jardin agrémentant votre séjour. Hreithrith Cozy Cabin In The Countryside présente une salle de bains avec une baignoire spa, une toilette séparée et une douche. Les salles de bains disposent également d'un sèche-cheveux pour plus de confort.

    Les clients peuvent utiliser une cuisine complète, ainsi qu'un coin repas extérieur dans le gîte. Vous trouverez également un réfrigérateur, un four et de la verrerie pour préparer votre propre repas.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceHG-00018352

    Options de chambre à Hreithrith Cozy Cabin In The Countryside Selfoss

    Cette villa de 3 chambres donne sur le jardin agrémentant votre séjour. Hreithrith Cozy Cabin In The Countryside présente une salle de bains avec une baignoire spa, une toilette séparée et une douche. Les salles de bains disposent également d'un sèche-cheveux pour plus de confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Hreithrith Cozy Cabin In The Countryside Selfoss Détails d'intérieur photo Hreithrith Cozy Cabin In The Countryside Selfoss Intérieur photo Hreithrith Cozy Cabin In The Countryside Selfoss Détails d'intérieur photo Hreithrith Cozy Cabin In The Countryside Selfoss Chambre photo Hreithrith Cozy Cabin In The Countryside Selfoss Cuisine photo Hreithrith Cozy Cabin In The Countryside Selfoss Commodités photo Hreithrith Cozy Cabin In The Countryside Selfoss Intérieur photo Hreithrith Cozy Cabin In The Countryside Selfoss Nature photo Hreithrith Cozy Cabin In The Countryside Selfoss Extérieur photo Hreithrith Cozy Cabin In The Countryside Selfoss Restaurant photo
    Maison 3 Chambres

    Taille: 80 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Hreithrith Cozy Cabin In The Countryside Selfoss

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Hreithrith Cozy Cabin In The Countryside Selfoss

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Hreithrith Cozy Cabin In The Countryside dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Hreithrith Cozy Cabin In The Countryside, une cuisine complète est disponible.
    • Maison de vacances accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à maison de vacances.
    • La villa propose-t-elle des équipements de spa à ses clients ?
      Ceux qui séjournent à la villa pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Hreithrith Cozy Cabin In The Countryside Selfoss